г. Санкт-Петербург, пр. Науки, д. 19, к. 2

Пн-Пт: с 10:00 до 21:00

Поход к стоматологу

Чтобы результаты посещения стоматолога были выше, чтобы врачу ничего не мешало в работе, нужно соблюсти следующие условия.
Гигиена. Непосредственно перед посещением стоматолога почистите зубы щёткой и нитью. Можно воспользоваться перед приёмом жевательной резинкой или освежителем полости рта.
В день приёма не употребляйте «пахучие» продукты: алкоголь, лук, чеснок и др. Имейте с собой носовой платок.
Выслушав план лечения или протезирования, не стесняйтесь задавать вопросы. Обязательно интересуйтесь стоимостью работ перед лечением, если доктор забыл рассказать Вам о ценах. Доктор должен рассказать Вам  о приблизительной или точной стоимости своих услуг до начала работы.
Приходите на приём к врачу вовремя и терпеливо ждите, когда Вас пригласят. Если по каким-нибудь причинам Вы не можете явиться на приём, обязательно предупредите врача об этом заблаговременно по телефону.
При заполнении медицинской карты не забывайте и не скрывайте перенесённые заболевания, вспомните и предупредите о аллергических реакциях, особенностях нынешнего состояния(напр. беременность) Это всё важно для вашей безопасности и безопасности персонала клиники и других пациентов.